Школа ножевого боя Толпар

Школа Ножевого Боя Толпар в Перми 

Ножевой бой.  Обучение.

Самооборона / Спорт/ Боевое Искусство.

При поддержке Общероссийской общественной организации «Федерация содействия развития ножевого боя России».

Толпар - одна из самых крупных, полно-профилирующая Школа ножевого боя с активной динамикой развития, инструкторский состав которой включает 22 человека, филиалы и представительства которой расположены в 29 городах 7 стран Мира (Россия, Украина, Италия, Эстония, Литва, Израиль, ОАЭ); 

Команда профессионалов с колоссальным опытом преподавания и практики, доказавшие за 25 лет существования системы ее эффективность как на спортивных площадках, так и в реальных жизненных ситуациях;

Комплексная система самообороны, владение которой увеличит ваши шансы на победу в конфликтных ситуациях любого уровня;

Первый шаг на Пути воина для новичков. Новая ступень совершенствования для тех, кто давно занимается боевыми искусствами.

Увлекательный и разносторонний тренировочный процесс;

Один из способов гармоничного развития личности и самосовершенствования.

Всего 8 тренировок, и вы сможете ЛЕГКО использовать технику ножевого боя в фехтовании, ОСОЗНАННО применяя эффективные защиты, финты и атаки. Это совершенно безопасный, ПОЛЕЗНЫЙ для вашего сердца, суставов и связок, развивающий специальные характеристики красивый вид спорта.

После 8-ми месяцев занятий вы сможете занимать призовые места на соревнованиях уровня России, чувствовать себя спокойно в любой сложной ситуации. Новое, очень НЕОБЫЧНОЕ ХОББИ и друзья, разделяющее ваши интересы - то, что выделит вас из общей серой массы.

Чтобы убедиться в действенности обучения, достаточно написать в любом поисковике Школа Ножевого Боя Толпар, посмотреть ролики, почитать отзывы. Мы даём гарантии, потому что методика школы проверена на тысячах учеников, обкатана в спортивных залах Российского ОМОН и полиции Индии, тестировалась в условиях городских улиц.

Занятия проводит сертифицированный тренер-инструктор по рукопашному бою, официальный представитель Центра Русского Боевого Искусства. 

Занятия проходят в ЗАЩИТНОМ снаряжении – фехтовальных масках, защите предплечий, корпуса, перчатках; на пластиковых либо деревянных имитациях, предупреждающих травматизм.


Стоимость: Индивидуальная тренировка: 1200р. Занятие в общей группе 300 р. Первое занятие - БЕСПЛАТНО. Абонемент на месяц 1900 руб.

Звони, чтобы узнать подробнее и записаться на БЕСПЛАТНУЮ ознакомительную тренировку! 

Пермь, Тополевый пер., д. 8