Спортивно-оздоровительный центр "БМ"

Бассейн: крытый

Плавательный бассейн “БМ” один из самых крупных бассейнов в города Перми. Длина бассейна - 50 метров. Бассейн имеет 8 дорожек. Мелкая часть 1,4 м., глубокая - 4,8 м. Температура воды в бассейне +28 градусов. Система очистки воды - традиционная, то есть современные хлоросодержащие препараты и песчаные фильтры. Для отделки басcейна использован экологически чистый природный материал - мрамор, обладающий бактерицидными свойствами. Уникальная мозаика и настенные панно, выполненные ленинградскими художниками, создают неповторимый стиль баcсейна. У нас в бассейне обучаются плаванию дети даже с 3 месяцев. Также вы будете приятно удивлены многообразием программ по Аквааэробике.

Игровой спортзал

Аренда одного часа - 1000 руб.

Бассейн БМ

Длина бассейна - 50 метров. Бассейн имеет 8 дорожек. Мелкая часть 1,4 м., глубокая - 4,8 м.

Тренажерный зал

К вашим услугам уютный современный тренажерный зал площадью 120 кв.м.
Он оснащен силовыми и кардио тренажерами ведущих фирм: "CYBEX", "STEEL FLEX" (США).
Современные кардиотренажеры позволяют тренировать сердечно-сосудистую, дыхательную системы и дают возможность менять нагрузку в зависимости от вашего возраста и уровня подготовленности.
Также у нас есть различные силовые тренажеры на все основные группы мышц и широкий выбор свободных весов (гантели, штанги и т.д.).
В зале постоянно находится дежурный инструктор, который в любой момент окажет вам квалифицированную помощь и даст необходимые рекомендации по технике выполнения упражнений.
Пермь, ул. Коминтерна, д. 25