Новые секцииААвиационный спорт8Автоспорт и мотоспорт5Акробатика10Активный отдых и экстрим4Альпинизм и скалолазание11ББадминтон5Баскетбол13Бильярд2Бокс23Борьба11ВВелоспорт5Водное поло1Военно-прикладное многоборье4Волейбол15Восточные единоборства15ГГандбол4Гимнастика спортивная3Гимнастика художественная20Гольф1Гребля2ДДайвинг1Дартс1ИИнтеллектуальный спорт15ЙЙога50ККапоэйра2Конный спорт4Конькобежный спорт2ЛЛегкая атлетика15Лыжный спорт28ММодельный спорт5ННастольный теннис14ППарусный спорт1Пейнтбол4Плавание20РРукопашный бой20ССамбо12Силовой спорт16Синхронное плавание1Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)4Спортивный туризм и ориентирование10Стрелковый спорт9ТТанцы67Теннис13ФФехтование3Фигурное катание6Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол37ХХоккей11ЧЧерлидинг2

Аквааэробика для подростков в Перми

Аквааэробика

Пермь, ул. Советская, д. 51а

В спортивном комплексе Ника созданы все условия для комфортного занятия аквааэробикой:
💦 специальный бассейн полностью оборудованный для тренировок
💦 новые снаряды: гантели, нудлы и пояса
💦 отдельная раздевалка и душевые с гелем…

1.10.2020

Аквааэробика

Пермь, ул. Петропавловская, д. 59

Водная аэробика различных направлений для похудения и для беременных. Новое оборудование. Сертифицированные тренеры. Отдельный бассейн с чистой водой, сауной и комнатой отдыха. Групповые, корпоративные и персональные тренировки.

1.10.2020

Аквааэробика

Пермь, ул. Куйбышева, д. 95

КВА-АЭРОБИКА – это уникальная система тренировок, которая специально создана для тех, кто любит водную среду. Отличительная особенность наших занятий, в том, что вы получаете максимальную нагрузку за 45 минут в воде (кардио+силовую). Тренировки продумываются таким образом, чтобы после них, вы почувствовали легкость и в то же время ощутили, что ваши мышцы…

1.10.2020

Аквааэробика

Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 38

Аэробика в воде – это, по сути, то же самое, что и аэробика на суше с тем лишь преимуществом, что, в отличие от занятий «на земле», позвоночник и суставы во время аквааэробики отдыхают, а мышцы упорно работают.
При этом задействовано все тело, которое, если регулярно заниматься, очень быстро станет красивым и гармоничным.

30.09.2020

Аква-аэробика в спортивном клубе "Hollywood"

Пермь, ул. Индустриализации, д. 3

Аква-аэробика - это разновидность фитнеса: способствует укреплению здоровья, снижению веса, оформлению мышечного рельефа, улучшению состояния кожи. Программ по аква-аэробике великое множество и есть из чего выбрать: Aqua-Beginners - для новичков. Noodles -на развитие координации и силу. Aqua Strength - cиловая водная тренировка. Aqua Advanced - для хорошего уровня подготовки. Aqua…

30.09.2020

Фитнес для беременных

Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 38

Информацию о проведении занятий можно получить по телефону.

29.09.2020

Аквааэробика

Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 38

Информацию о проведении занятий можно получить по телефону.

29.09.2020

Аквааэробика

Пермь, ул. Коминтерна, д. 25

Аквааэробика - самый эффективный способ похудения и избавления от целлюлита.
Аквааэробика - это совершенно особый вид физической активности, когда одновременно работает вся мускулатура.
Аквааэробика укрепляет тело, улучшает гибкость, растягивает мышцы и связки, сжигает лишние…

29.09.2020

Аквааэробика в клубе "VICTORY"

Пермь, ул. Сысольская, д. 4а

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

-разовое посещение-250 руб
-абонемент(4)-800 руб…

29.09.2020

Аквааэробика в Перми

Аква-аэробика – очень полезный вид спорта. Снимает стресс, расслабляет, поддерживает форму. Тренировки для девушек, а также для взрослых женщин с мячом в бассейне очень полезны. Они позволяют сбросить лишние килограммы, делая тело очень красивым. В клуб аква-аэробики можно записаться в любое время года, поскольку все занятия проводятся в специальных бассейнах.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аквааэробика для подростков в Перми

Здесь представлены секции аквааэробики, клубы и школы аквааэробики для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий аквааэробикой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на аквааэробику в Перми.