Новые секцииААвиационный спорт8Автоспорт и мотоспорт5Акробатика10Активный отдых и экстрим4Альпинизм и скалолазание11ББадминтон5Баскетбол13Бильярд2Бокс23Борьба11ВВелоспорт5Водное поло1Военно-прикладное многоборье4Волейбол15Восточные единоборства15ГГандбол4Гимнастика спортивная3Гимнастика художественная20Гольф1Гребля2ДДайвинг1Дартс1ИИнтеллектуальный спорт15ЙЙога50ККапоэйра2Конный спорт4Конькобежный спорт2ЛЛегкая атлетика15Лыжный спорт28ММодельный спорт5ННастольный теннис14ППарусный спорт1Пейнтбол4Плавание20РРукопашный бой20ССамбо12Силовой спорт16Синхронное плавание1Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)4Спортивный туризм и ориентирование10Стрелковый спорт9ТТанцы67Теннис13ФФехтование3Фигурное катание6Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол37ХХоккей11ЧЧерлидинг2

Синхронное плавание в Перми

Синхронное плавание

Пермь, ул. Мира, д. 41

Вид спорта, сочетающий элементы гимнастики, плавания и хореографии. Отбор в группы синхронного плавания проводится на конкурсной основе с учётом антропометрических данных и двигательной моторики. Обязательным условием при отборе является умение плавать, так как занятия проводятся в большом бассейне, глубина которого 2 м 5 см. Предпочтение отдаётся стройным, гибким, физически сильным девочкам. Возраст для просмотра детей в группы синхронного плавания 5-7 лет.

26.09.2020

Синхронное плавание в Перми

Синхронное плавание – популярный и очень красивый вид спорта, заниматься которым могут все желающие. Обучение в школе синхронного плавания включает в себя занятия хореографией, классическое плавание и общую физическую подготовку. Спорт вырабатывает особенную грацию, изящество и отличную осанку у всех, кто занимается им серьезно. Большой выбор секций синхронного плавания подчеркивает актуальность этого спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Синхронное плавание в Перми

Список организаций синхронного плавания, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Перми

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу синхронного плавания, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий синхронным плаванием, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение синхронному плаванию.