Клуб скалолазания "Массаракш"

Сегодня Массаракш – пожалуй, лучший боулдеринговый зал в городе!

 

Боулдеринг – особый вид скалолазания, при котором скалолаз проходит короткую трассу на небольшой высоте, без веревки. Для безопасности падения при лазании боулдеринга используется специальный страховочный мат.

Скалодром Массаракш   специально спроектирован для лазания боулдеринга. У нас есть разнообразные лазательные поверхности высотой 4 м по качеству и безопасности отвечающие европейским и мировым стандартам. Стенки скалодрома имеют как сложный рельеф – карнизы, нависания, изогнутый барабан,  так и некрутые и вертикальные поверхности, что позволяет создавать трассы различного уровня трудности от самых простых до предельно сложных. Это позволяет сделать тренировочный процесс интересным для всех категорий посетителей: от новичков, делающих первые шаги в скалолазании до опытных спортсменов, выступающих на всероссийских соревнованиях. А благодаря новым и необычным зацепкам фирмы Entre-Prises, аналогов которым  нет в Перми, трассы получаются еще более интересными и неожиданными.

Для подготовки к тренировке и общей и специальной физической подготовки у нас есть разминочная зона с турником, фингер-бордом, кампус-бордом и другими полезными штуками.

Скалодром Массаракш

Сегодня Массаракш – пожалуй, лучший боулдеринговый зал в городе!
Пермь, ул. Ивановская, д. 32а