Вейкборд клуб "Proрыв"

На специально подготовленном катере Bayliner 175 XT создающим киливаторную волну райдер может сделать практически все те же трюки что и в сноубординге. Это дает возможность райдеру прогрессировать и оттачивать свои навыки круглый год.

Вейкборд (wakeboard) - относительно молодой вид спорта включающий в себя смесь скейтборда и сноуборда.

Вейкбординг – очень модный на сегодняшний момент водный вид спорта, вейкбординг – это гибрид сноуборда, скейта, водных лыж и серфинга. Катер буксирует райдера, который стоит на доске и держится руками за веревку-фал. Скорость катера составляет примерно 30-40 км/ч. Дополнительный балласт на борту водно-моторного судна позволяет создавать приличные волны, с помощью которых райдеры выполняют различные трюки.

Этот вид спорта позволяет совершенствоваться до бесконечности благодаря возможности выполнять самые разные элементы на доске.

Прыгая и пересекая волны можно выполнять очень эффектные трюки, техника которых ограничена лишь способностью и фантазией райдера. Большинство трюков вейкбординга транслированы их других видов спорта и даже далеко не водных, например, из скейтбординга и сноубординга.

Вейкбординг

Вейкборд (wakeboard) - относительно молодой вид спорта включающий в себя смесь скейтборда и сноуборда.
Пермь, ул. Лодочная, д. 7а