Функциональные тренировки

CROSS FORMULA — тренировка широкого спектра действия! Включает в себя элементы из различных видов спорта. Содержит общую и специальную физическую подготовку, тренировку выносливости и скоростно-силовых показателей. Подходит для клиентов разного уровня подготовки.

TBW (Total Body Workout) — это новая эффективная система функционального тренинга. Силовая тренировка, включающая блоки упражнений на все группы мышц, с использованием различного дополнительного оборудования.

TBW ALL BODY — тренировка основных мышечных групп

TBW LOWER BODY — тренировка мышц нижней части тела (ноги, ягодицы).

TRX — Это универсальная функциональная тренировка, позволяет развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость и многое другое. Данная тренировка эффективно развивает мышцы кора (мышцы-стабилизаторы).

Упражнения подходят для всех возрастных групп, для мужчин и женщин, для лиц с отклонениями в состоянии здоровья.

TABATA — это очень интенсивная спортивная тренировка. Она основана на интервальной физической нагрузке. Табата состоит из простых упражнений. На каждое из них отведено 20 секунд. Выполнять их нужно в максимально посильном темпе. Далее - короткая 10-секундная передышка.

Пермь, ул. Мира, д. 41