Бодибилдинг

Увеличение мышечной массы
Программа основана на принципах бодибилдинга. В основе тренировки лежат силовые упражнения со свободными весами.

Улучшение тонуса мышц
Программа направлена на развитие мышц и включает в себя силовые тренировки, а также проведение кардио сессий и выполнение упражнений, направленных на развитие гибкости. Силовая тренировка подразумевает постепенный прогресс в используемых отягощениях и переход от изолирующих упражнений на тренажерах к применению базовых движений со свободными весами.

Снижение веса и улучшение функционального состояния
Программа направлена на снижение жирового компонента тела и включает сочетание аэробной, силовой нагрузок и рекомендации по питанию. Акцент в занятиях делается на аэробную нагрузку средней интенсивности, выверенную по показаниям тестирования и индивидуальным особенностям клиента. Силовые тренировки позволят увеличить активную клеточную массу, тем самым, ускорив обмен веществ человека.

Коррекция фигуры и осанки
Программа по коррекции фигуры, подразумевает построение тренировочного процесса по принципу приоритета определенных мышечных групп. Включает в себя аэробные сессии средней интенсивности на кардио тренажерах и занятия с персональным тренером на силовом оборудовании с акцентом на выбранные мышечные группы, требующие коррекции. Силовая программа дополняется упражнениями на растяжку и рекомендациями по питанию.