Йога

Хатха-йога
Занятия строятся на практике асан (позы йоги) и пранаяме (дыхательные упражнения). Эти упражнения помогают избавить все функциональные системы организма от блоков и стрессов.

Аштанга-йога
Это серии последовательных асан, сосредоточения внимания и техники дыхания. Позы связаны вместе в непрерывный поток с помощью дыхания уджайн. Постоянное движение и дыхание Аштанга-йоги наращивает силу, выносливость и увеличивает гибкость. Это напряженный и энергичный стиль.

Йога для позвоночника
Программа разработана на основе принципа “Коррективный подход к позвоночнику” известного преподавателя йоги А. Пахомова. Практика мягкая и постепенная, она предполагает осознанное наблюдение за работой мышц и положением позвоночника при выполнении асан, изучение правильных двигательных механизмов, вытяжения позвоночника, укрепление мышц спины и пресса, улучшение гибкости суставов. Эти занятия йогой подходят для начинающих.

Йогалатес
В программе сочетаются элементы йоги и пилатеса.

Йога + гамак
Йога-гамак - это закрепленная под потолком так называемая тканевая трапеция. Выполнение йога-асан с использованием гамака дает возможность снять компрессионную нагрузку с суставов (особенно с позвоночника). Новичкам легко даются перевернутые позы, так как Гамак позволяет делать их легко и долго находиться в них без нагрузки на шею, спину и плечи и дает широкие возможности для развития силы, гибкости, вестибулярного аппарата.