Фитнес клуб "Jazz"

Залы: cycle зал

Более девяти лет наша Студия профессионально занимается тренерской деятельностью для того, чтобы Ваши занятия фитнесом стали максимально эффективны и доставляли радость вам и хорошее самочувствие. Мы взяли на себя ответственность за квалификацию и качество работы каждого тренера и знаем как важен для Вас индивидуальный подход и обстановка приватности. Занятия в Студии доступны для любого возраста и любого уровня спортивной подготовки. Клиенты Студии могут заниматься по индивидуально разработанной им личным тренером программе или посещать групповые тренировки. Фитнес студия «JAZZ» не стоит на месте и всегда движется вперед, предлагая лучшие и самые последние достижения мировой фитнес индустрии. Наша Студия предлагает свои услуги всем, кто думает о своем здоровье, ценит свое время и хочет быть уверенным в достижении поставленных задач.

СЕКЦИИ

Танцы

FREE2DANCE - урок танцевальной аэробики. Смешиваем танцевальные стили и направления, при этом получаем аэробный тренировочный эффект.

Силовые программы фитнеса

HOT IRON 1-2 (продолжительность 55 минут) Программа для начинающих и продолжающих, направленная на развитие силовой выносливости;
IRON CROSS (продолжительность 60 минут) Тренинг на развитие...

Йога

Power Yoga основывается на принципах Аштанга - йоги - программы, которая стремительно приобретает популярность в современном фитнесе. Традиционные позы - асаны - соединяются в этой программе в...

Пилатес

Pilates развивает внутренние женские мышцы - мышцы малого таза, что способствует активному восстановлению женского организма после беременности и родов.

Аэробика

Продолжительность. Для укрепления сердечно - сосудистой системы заниматься аэробикой следует 20 - 60 минут в день.
В нашей студии представлены следующие аэробные программы:
STEP TRAINING:
FITNESS STEP...
Пермь, ул. Луначарского, д. 54