Аэробика

  • Step I, II - обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в комбинации различной сложности. Урок с использованием специальной степ-платформы. Уровень I –для начинающих, уровень II- только для подготовленных.
  • Dance – разучивание комбинаций классической аэробики с элементами стилизованной хореографии. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
  • Арабские танцы – самый экзотический, красивый и захватывающий танец. Древнейшее искусство Востока раскроет Вам секреты женственности, подарит стройность и гибкость. Класс рекомендован для всех уровней подготовки
    Силовые классы (55 мин)
    Power class – силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: гантели, амортизаторы, body-bar, фитболы. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
    Hot iron I – групповая тренировка на силовую выносливость на все группы мышц с использованием мини-штанг и под музыку. Рекомендована для всех уровней подготовки.
    Hot iron II – групповая тренировка на силовую выносливость на все группы мышц с использованием мини-штанг и под музыку. Тренировка рекомендована только для клиентов, посетивших занятия Hot iron I не менее 2 месяцев.