Спортивный комплекс "СпортХолл"

Залы: cycle зал

Сегодня Спорт холл – самая мощная теннисная база в Прикамье. К Вашим услугам двенадцать кортов. Почти все теннисные турниры проводятся именно в Спорт холле. Совсем недавно здесь стали проходить и турниры Российского Теннисного Тура. Благодаря этому Пермь зарекомендовала себя, как теннисный гигант, не только в Пермском крае, но и в соседних регионах. Но главная гордость Спорт холла - это наши юные теннисисты.

Теннисные корты

7 крытых теннисных кортов: спортивное покрытие - Sportkort (4 корта), универсальное - Play-it (3 корта) и 5 открытых кортов с покрытием Hard, которые отвечают всем требованиям для проведения теннисных турниров высокого уровня, а также для многоцелевого использования.

Бассейн

Тренажерный зал

Каждый тренажер биомеханически сконструирован для выполнения движений по различным плоскостям и осям. Упражнения, выполняемые на них, развивают определенные группы мышц, обеспечивая полную амплитуду движения для каждого упражнения, быстро и рационально создают эффективную нагрузку.
Plate Loaded / тяжелоатлетическое оборудование - тренажеры с использованием дисковых грузов, сочетают в себе преимущество других тренажеров с прочностью конструкции и имитацией свободного веса.
Свободные веса- штанги, гантели. Основную нагрузку мышцы получают в тренировках со свободными весами. Все упражнения выполняются под строгим контролем персонального тренера.
СЕКЦИИ

Тайский бокс

В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей». От карате или ушу муай тай отличает отсутствие...

Танцевальная студия для детей

Программа "Танцевальной студии" вводит в большой и удивительный мир хореографического искусства, посредством игры знакомит с некоторыми жанрами, видами и стилями хореографии. Поможет маленьким детям...

Танцы

Арабский танец
Боди-балет
Сальса

Большой теннис

Спортивный комплекс «Sпортхолл» предлагаем Вам 7 крытых теннисных кортов

Ушу

Четыре вида ушу.

Фитнес

Power- силовая тренировка , направленная на проработку всех групп мышц.
Abl – Нагрузка на мышцы брюшного пресса
Tabs- Нагрузка на мышцы ягодиц
Abl+Tabs– Фитнес тренировка на мышцы брюшного пресса и...

Смешанные форматы фитнеса

Interval – Высокоинтенсивная фитнес тренировка со периодической сменой силовых и аэробных форматов. Для подготовленных.
Step Interval – Занятие с использованием степ-платформы, кардио-направление в...

Кикбоксинг, кикбоксинг (K-1)

Кикбоксинг представляет собой гармоничный сплав классического английского бокса и восточных единоборств. Этот вид единоборств зародился в середине 70-х годов практически одновременно в США и Западной...

Пилатес для будующих мам

Информацию о занятиях можно получить по телефону или на нашем сайте.

Аквааэробика

Aqua-Noodles. Силовая тренировка с использованием плавательных палок. Улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развивает координацию.
Aqua-Лопатки. Силовая тренировка с использованием...

Аэробные классы

Aerodic – Один из лучших фитнес классов для тренировки сердечно-сосудистой системы. Предотвращает застой лимфы в органах ,ногах. Развивается выносливость, координация.
Step - Аэробная фитнес...

Женская самооборона

Информацию о занятиях можно получить по телефону или на нашем сайте.
Пермь, пр-т Парковый, д. 58а